Новости / Заявления для СМИ
Компания Prime Property Management создана сплоченной командой отраслевых экспертов с многолетним опытом совместной работы. Каждый из членов управленческой команды имеет более чем десятилетний опыт работы в сфере коммерческой недвижимости и является признанным экспертом в своей области. Мы всегда готовы предоставить экспертное мнение о ситуации на рынке, оценить перспективы проектов, проанализировать конъюнктуру рынка.

В бизнес-парке «Фактория» открывается новый ресторан — SLAVA

В бизнес-парке «Фактория» скоро откроет свои двери новый ресторан SLAVA от основателей заведений, как: бар с паназиатской кухней «Bruce Lee», dj bar «Пикассо», кафе-кондитерская «Эклер», сицилийская пиццерии «Пицца dal Капо» и «Пицца Грандэ», ресторан «Троя», бар у волы «Laguna beach»

Ресторан разместится в помещении площадью около 430 кв. м с просторной летней верандой на 150 посадочных мест, сам ресторан предложит 120 мест, а для гостей ресторана предусмотрена большая парковка на территории бизнес-парка «Фактория». Открытие ресторана намечено на конец апреля 2019 года.

Ресторана SLAVA – это концепция неувядающей, любимой всеми советской кухни. В меню войдут блюда русской и украинской кухни, шашлыки и плов, разнообразные хиты грузинской, армянской и азербайджанской кухни, - в свое время известного на весь СССР Закавказья. В выходные посетителей ожидает живая музыка, DJ и мастер-классы по приготовлению выпечки и простых десертов для детей и их мам.

«Наша компания имеет большой опыт на рынке ресторанного бизнеса Москвы. Мы работаем в сфере общественного питания уже 21 год. На сегодня у компании новая стратегия по развитию ресторанов с индивидуальным подходом. Сегодня в столице очень активно развиваются новые площадки на базе старых промышленных производств, таких как: Красный Октябрь, Депо, Бадаевский завод и в том числе, – бывшая ткацкая фабрика, на месте которой сейчас раскинулся замечательный, стильный бизнес-парк «Фактория», – комментирует Александр Адамов, управляющий партнер. Нам понравилось это место и предложенная площадка под ресторан, так как на «Фактории» очень много современных динамично развивающихся компаний, работники которых – это наши потенциальные гости, а также бизнес-парк окружен большим количеством жилых массивов и расположен в непосредственной близости к метро. Жилой массив также обеспечит рост посетителей ресторана в будни и, особенно в выходные дни».

Открытие ресторана SLAVA завершит формирование инфраструктурной и качественной составляющей бизнес-парка, а его концепция хорошо впишется в архитектурный стиль и новую атмосферу «Фактории».

«Мы рады, что все торговые помещения в БП «Фактория» нашли своих арендаторов. Новый ресторан на территории «Фактории» станет уютным местом для проведения деловых и неформальных встреч как для сотрудников бизнес-парка, так и для жителей района» – делится Павел Тигер, директор по развитию арендных отношений компании Prime Property Management.

Бизнес-парк «Фактория» расположен в сформировавшемся деловом районе Москвы с максимально удобной транспортной доступностью: 5 минут пешком до метро «Савеловская» и 400 метра до ТТК. Общая площадь бизнес-парка составляет 59 000 кв. м, арендуемая площадь – 53 360 кв. м. «Фактория» представляет собой единый комплекс, состоящий из 17 строений высотой от двух до пяти этажей исторической и современной застройки, образовавших общий квартал.