Новости / Заявления для СМИ
Компания Prime Property Management создана сплоченной командой отраслевых экспертов с многолетним опытом совместной работы. Каждый из членов управленческой команды имеет более чем десятилетний опыт работы в сфере коммерческой недвижимости и является признанным экспертом в своей области. Мы всегда готовы предоставить экспертное мнение о ситуации на рынке, оценить перспективы проектов, проанализировать конъюнктуру рынка.

Kellogg’s арендовал офис в Бизнес-парке «Фактория»

В Бизнес-парке «Фактория», управлением которым занимается компания Prime Property Management, появился новый крупный арендатор – Kellogg’s, международный лидер в производстве сухих завтраков и продуктов питания быстрого приготовления. Консультантом по поиску и аренде помещения выступила компания JLL.

Новый арендатор переезжает в офис площадью 795 кв. м.

Kellogg’s – российское подразделение американского холдинга Kellogg Company, основанное в России в начале 2008 года.

Юлия Волкова, директор по правовым вопросам компании Kellogg’s: «При поиске нового офиса для нас было важно найти качественное, современное и эффективное по планировке рабочее пространство, чтобы сделать офис нашей компании еще более привлекательным местом для наших сотрудников. Бизнес-парк «Фактория» соответствует всем нашим требованиям: удобное месторасположение, большая территория со своей уникальной атмосферой и архитектурой, широкий набор качественной инфраструктуры на территории комплекса, а также максимально подходящая планировка помещения, все это позволит нам создать рабочие места для индивидуальной и командной работы.

Наша проектная команда пришла к выводу, что БП «Фактория» является оптимальным решением с учетом наших критериев, и мы сможем переехать в новую бизнес-среду в короткие сроки».

Дарья Галлямова, старший консультант отдела по работе с арендаторами офисных помещений компании JLL: «Нам удалось найти для российского подразделения Kellogg’s офисное решение, которое полностью отвечает потребностям и требованиям глобальной компании. Новый офис в БП «Фактория» позволит создать креативное и вдохновляющее пространство, повысить эффективность использования рабочего пространства и внедрить гибкие современные стили работы».

Павел Тигер, директор по развитию арендных отношений компании Prime Property Management: «Мы рады сообщить о закрытии сделки по аренде офисных помещений в Бизнес-парке «Фактория» с крупной международной компанией Kellogg’s. Тот факт, что компания выбрала наш Бизнес-парк для размещения своего офиса – лишний раз подтверждает, что завершенные 2 года назад работы по реновации «Фактории» высоко оценены не только профессиональным сообществом рынка коммерческой недвижимости, но и конечными пользователями Бизнес-парка, нашими партнерами-арендаторами, современными, тенхнологичными международными компаниями, которые уделяют особое внимания качеству офисных помещений и набору инфраструктуры на объекте».

Бизнес-парк «Фактория» – крупнейший функционирующий комплекс, расположенный в деловом районе Москвы с максимально удобной транспортной доступностью общественным и личным транспортом: всего 5 минут пешком до метро «Савёловская» и  400 метров до ТТК. Общая площадь бизнес-парка составляет 59 600 кв. м. «Фактория» представляет собой единый комплекс, состоящий из 17 строений высотой от двух до пяти этажей исторической и современной застройки, образовавших общий квартал.

В 2019 году «Фактория» победила в номинации «Редевеломпент офисной недвижимости» в Премии CRE Moscow Awards.

Компания Kellogg’s - международный лидер в категории готовых завтраков, второй по величине производитель печенья, крекеров и соленых снеков. Объем продаж в 2018 году составил 13,5 миллиардов долларов. Компания Kellogg’s вышла на российский рынок в 2008 году c приобретением ГК «Юнайтед Бейкерс». Заводы Келлогг Россия/СНГ расположены в Воронеже, Пскове и Вязьме. Портфолио компании включает около 100 наименований продуктов под брендами Pringles®, Любятово®, Kellogg’s Extra®, Krave®, Unicorn® и Kellogg’s Dinosaurs®. Продукция компании представлена во всех регионах России и ряде стран СНГ. Более подробная информация на www.kelloggcompany.com