Новости / Заявления для СМИ
Компания Prime Property Management создана сплоченной командой отраслевых экспертов с многолетним опытом совместной работы. Каждый из членов управленческой команды имеет более чем десятилетний опыт работы в сфере коммерческой недвижимости и является признанным экспертом в своей области. Мы всегда готовы предоставить экспертное мнение о ситуации на рынке, оценить перспективы проектов, проанализировать конъюнктуру рынка.

В ДЦ «Ситидел» новый арендатор – «Мираторг»

Холдинг «Мираторг» открыл супермаркет и фирменный ресторан «Бургер&Фрайс». Компания арендовала помещение площадью 374,8 кв. м на 1-м этаже Делового центра на 1-й линии Садового кольца. Консультантом сделки выступила компания «Геркулес Эстейт».

На сегодняшний день розничная сеть холдинга «Мираторг» включает в себя 121 магазин и около 30 ресторанов, которые расположены в 9 регионах страны.

В меню нового заведения – фирменные бургеры по рецептам шеф-поваров, стейки, горячие закуски, салаты и напитки от «Мираторга». В супермаркетах «Мираторг» покупатель найдет весь необходимый набор товаров для ежедневного потребления, а также приятные акции и еженедельные скидки на различные группы товаров.

«Мы заинтересованы в предоставлении нашим арендаторам возможности широкого выбора объектов качественной инфраструктуры, что дополнительно является важным конкурентным преимуществом на современном рынке - рассказывает Михаил Шмонов, директор департамента арендных отношений компании Prime Property Management. – Данные две новые концепции – супермаркет и бургерная – отлично дополнят существующие многообразие, представляя, при этом, минимальную конкуренцию для существующих торговых арендаторов в «Ситиделе». Также, мы уверены, уже в самое ближайшее время станет популярным местом среди арендаторов, посетителей и жителей ближайших к Деловому центру жилых домов и комплексов апартаментов».

«Чтобы обеспечить потребительский спрос на востребованный формат питания, компания развивает собственную ресторанную сеть. Наши бургеры приятно удивят своим размером, они гораздо больше тех, что предлагаются в популярных сетях общественного питания. Только мясная котлета из мраморной говядины весит 150 грамм, и она абсолютно натуральная, произведена на собственном заводе «Мираторга» в Брянской области. Наш бургер – стопроцентно российский продукт», – прокомментировали в пресс-службе компании «Мираторг».

«Считаю, что сделка, которую осуществила наша компания «Геркулес Эстейт» была значимой, период открытия магазина совпал с пандемией, очередным финансовым кризисом и сложным экономическим периодом в стране, – рассказывает Иванников Алексей Александрович, управляющий директор компании «Геркулес Эстейт». – Важно, что компания «Мираторг» открыл сразу два формата – бургерную, а также сам супермаркет «Мираторг» высокого бизнес уровня. Что безусловно будет востребовано в данной локации для самой различной целевой аудитории».

Деловой центр «Ситидел» – один из крупнейших офисных комплексов класса «А» на 1-й линии Садового кольца в центральном бизнес-районе Москвы. «Ситидел» расположен в непосредственной близости от Курского вокзала, станций метро «Курская», «Чкаловская» и «Красные Ворота».  

Высокий уровень ДЦ «СИТИДЕЛ» подтверждается не только наличием сертификата мирового стандарта BREEAM In-Use с присвоением рейтинга Very Good в разделах Asset Performance и Building Management, но и выбором его арендаторов – офисы крупнейших российских и международных компаний.

АПХ «Мираторг» – крупнейший вертикально-интегрированный агрохолдинг в России, производственная цепочка включает полный цикл - от производства кормов и выращивания животных до мясопереработки и реализации готовой продукции в торговые сети. Компания является крупнейшим производителем свинины и говядины в стране.

Компания «Геркулес Эстейт» – предоставляет комплексные консультационные и брокерские услуги в сфере коммерческой недвижимости любой категории - классический street-retail, торговые центры, офисы, склады, гостиницы, земельные участки торгового назначения и т.д. Ключевое направление деятельности компании является – инвестиции в коммерческую недвижимость.