Новости / Заявления для СМИ
Компания Prime Property Management создана сплоченной командой отраслевых экспертов с многолетним опытом совместной работы. Каждый из членов управленческой команды имеет более чем десятилетний опыт работы в сфере коммерческой недвижимости и является признанным экспертом в своей области. Мы всегда готовы предоставить экспертное мнение о ситуации на рынке, оценить перспективы проектов, проанализировать конъюнктуру рынка.

В БП «Фактория» заехал крупный арендатор

Крупная и достаточно известная компания арендовала офис в Бизнес-парке «Фактория» общей площадью 2 600 кв.м. Арендатор пожелал остаться неизвестным.

Консультантом сделки выступила компания Times Estate.

Генеральный директор Times Estate Сергей Назаров: «Рынок коммерческой недвижимости находится в постоянном движении. В любой экономической ситуации компании меняли и будут менять офисы: будь то расширение и улучшение условий, сокращение количества рабочих мест или смена локации. Даже в период полной изоляции в 2020 году сделки, в том числе крупные, продолжали заключаться, рынок не был полностью парализован.Сегодня мы видим интенсивный спрос со стороны крупного российского бизнеса, что подтверждает закрытая нами сделка».

Михаил Шмонов, директор департамента арендных отношений Prime Property Management: «Арендатор был заинтересован в том, чтобы въехать в свой новый офис с качественный отделкой и как можно скорее, то есть в первую очередь была важна высокая готовность помещений к въезду. Мы рады, что нам удалось предложить арендатору подходящий вариант офиса и БП «Фактория» подошла по всем количественным и качественным критериям арендатора, что позволило достаточно быстро заключить сделку. Надеемся, что переезд арендатора в новый офис «Фактории» будет способствовать дальнейшему развитию компании».