Новости / Заявления для СМИ
Компания Prime Property Management создана сплоченной командой отраслевых экспертов с многолетним опытом совместной работы. Каждый из членов управленческой команды имеет более чем десятилетний опыт работы в сфере коммерческой недвижимости и является признанным экспертом в своей области. Мы всегда готовы предоставить экспертное мнение о ситуации на рынке, оценить перспективы проектов, проанализировать конъюнктуру рынка.

В Бизнес-парке «Фактория» открылась сеть быстрого питания «Тарелка»

В Бизнес-парке «Фактория» открылась сеть быстрого питания «Тарелка».  Столовая разместилась в помещении площадью 914 кв. м на 130 посадочных мест.

Сеть быстрого питания «Тарелка» - это активно развивающаяся сеть быстрого питания, основанная в 2013 году в Санкт-Петербурге. «Тарелка» - столовая другого формата с демократичными ценами, современным дизайном интерьера и легким обслуживанием. Сегодня «Тарелка» зарекомендовала себя на рынке как надежная компания, предоставляющая качественную продукцию и сервис.

Дмитрий Огиванов, руководитель московского подразделения сети «Тарелка»: «Сеть «Тарелка» работает в Москве с 2015 года. И на данный момент мы уже имеем 3 локации в бизнес-центрах города Москва. Благодаря такому опыту мы точно знаем, как вкусно накормить сотрудников бизнес-центров, а самое главное, предоставить качественное и быстрое обслуживание. Для сети «Тарелка» БП «Фактория» – это одна из лучших возможных локаций для расширения сети. Даже с учетом сложных экономических факторов решение об открытии данной локации принималось быстро и однозначно. «Тарелка» на «Фактории» – стала первым объектом в Москве, где мы внедрили систему лояльности, а современный и уютный интерьер ресторана отлично вписался в общую концепцию оформления Бизнес-парка.».

Бизнес-парк «Фактория» - один из крупнейших офисных комплексов, состоящий из 17 строений общей площадью 59 600 кв. м с современной торговой инфраструктурой. Бизнес-парк расположен в деловом районе Москвы с максимально удобной транспортной доступностью общественным и личным транспортом: всего 5 минут пешком до метро «Савёловская» и 400 метров до ТТК. «Фактория» является победителем в номинации «Редевелопмент офисной недвижимости 2019» в Премии CRE Moscow Awards.

Павел Тигер, директор по развитию арендных отношений компании Prime Property Management: «Наша компания уже более 5-ти лет сотрудничает с сетью «Тарелка». За это время компания зарекомендовала себя как надежный и профессиональный партнер по организации качественного корпоративного питания. Мы заинтересованы в предоставлении нашим арендаторам возможности широкого выбора объектов инфраструктуры в рамках БП «Фактория» и появление «Тарелки» определенно будет удовлетворять спрос на быстрое и качественное питание.».

Справка о компании

 «Тарелка» - активно развивающаяся сеть быстрого питания, основанная в 2013 году в Санкт-Петербурге. Сеть «Тарелка» - столовая другого формата с современным дизайном интерьера и легким обслуживанием. С момента успешного старта первого объекта компания расширилась до 13 столовых в Санкт-Петербурге, 4 – в Москве, а также в Самаре, Тольятти, Брянске, Тюмени, Мурманске, Саратове и Нур-Султане. Качество выпускаемой продукции сети отвечает высоким стандартам ГОСТ и ТУ за счет внедрения системы менеджмента безопасности пищевой продукции ХАССП. Более подробная информация на http://tarelkas.ru/