Новости / Заявления для СМИ
Компания Prime Property Management создана сплоченной командой отраслевых экспертов с многолетним опытом совместной работы. Каждый из членов управленческой команды имеет более чем десятилетний опыт работы в сфере коммерческой недвижимости и является признанным экспертом в своей области. Мы всегда готовы предоставить экспертное мнение о ситуации на рынке, оценить перспективы проектов, проанализировать конъюнктуру рынка.

СИТИДЕЛ обладатель Зелёного Кирпича

Номинация «Зелёный Кирпич в офисной недвижимости» в рамках Премии CRE Awards создана в 2021 году компанией Raven Russia совместно с JLL и CRE. 

В целях определения наиболее достойных претендентов на награду «Зеленый Кирпич» компания Raven Russia сформировала экспертный совет (около 200 признанных экспертов отрасли) для консультаций по данному вопросу, в задачи которого входит изучение и оценка всех заявленных проектов и инициатив, направленных на устойчивое экологичное развитие на рынке коммерческой недвижимости.

"Мы, как управляющая компания СИТИДЕЛ все более осознаем важность приоритета устойчивого экологичного развития и стремимся усовершенствовать Деловой центр в целях снижения возможного негативного воздействия на окружающую среду". - комментирует Prime Property Management.