Новости / Заявления для СМИ
Компания Prime Property Management создана сплоченной командой отраслевых экспертов с многолетним опытом совместной работы. Каждый из членов управленческой команды имеет более чем десятилетний опыт работы в сфере коммерческой недвижимости и является признанным экспертом в своей области. Мы всегда готовы предоставить экспертное мнение о ситуации на рынке, оценить перспективы проектов, проанализировать конъюнктуру рынка.

Российско-Германская ВТП провела традиционную встречу представителей своих компаний-членов в бизнес-парке «Фактория»

Российско-Германская внешнеторговая палата (ВТП) провела традиционную встречу представителей своих компаний-членов в бизнес-парке «Фактория». 

Мероприятие состоялось 2 сентября 2021 г. в ресторане SLAVA и собрало более 200 гостей – топ-менеджмент крупных российских и международных компаний.

Встречи фирм-членов ВТП – одно из центральных мероприятий Российско-Германской внешнеторговой палаты для установления новых контактов и общения с бизнес-партнёрами.

«Мы высоко ценим выбор Российско-Германской ВТП бизнес-парка «Фактория» для проведения значимого мероприятия в Москве, – отмечает представитель компании Prime Property Management. – Уверены, что уникальная историческая атмосфера и архитектура бизнес-парка стала уютным местом для встречи руководителей фирм-членов ВТП, способствующая развитию деловых отношений».

«Нам очень приятно, что Российско-Германская ВТП выбрала наш ресторан SLAVA для проведения своего официального торжества, – отмечает представитель ресторана SLAVA. – Мы с удовольствием постарались сделать всё, для того чтобы нашим гостям всё понравилось и было вкусно».