Новости / Заявления для СМИ
Компания Prime Property Management создана сплоченной командой отраслевых экспертов с многолетним опытом совместной работы. Каждый из членов управленческой команды имеет более чем десятилетний опыт работы в сфере коммерческой недвижимости и является признанным экспертом в своей области. Мы всегда готовы предоставить экспертное мнение о ситуации на рынке, оценить перспективы проектов, проанализировать конъюнктуру рынка.

ОАО «РЖД» (ЦДЗС) стала арендатором ДЦ «Ситидел»

Центральная дирекция закупок и снабжения – филиал ОАО «РЖД» (ЦДЗС), предлагает комплексную складскую услугу (2PL). Осуществляет управление деятельностью в области материально-технического обеспечения и организации поставок материально-технических ресурсов для нужд ОАО «РЖД».

Цитата представителя компании Prime Property Management: «Cделку с Центральной дирекцией закупок и снабжения ОАО «РЖД» по праву можно считать одной из крупнейших сделок на рынке аренды офисной недвижимости Москвы в 2019 году. Благодаря четкой и слаженной работе нашей команды удалось консолидировать несколько офисов ОАО «РЖД» в рамках одного проекта – ДЦ «Ситидел». Мы благодарим коллег из Центральной дирекции закупок и снабжения ОАО «РЖД» за то, что выбрали ДЦ «Ситидел», офисный центр, который находится под комплексным управлением нашей компании и надеемся на многолетнее сотрудничество и партнерство». 

Общая площадь ДЦ «Ситидел» составляет 63 500 кв. м, арендуемая площадь – 53 310 кв. м. Офисные помещения расположены с 2 по 12 этажи. Современный деловой центр класса А находится на первой линии Садового кольца в центральном бизнес-районе Москвы. В ДЦ «Ситидел» размещаются офисы крупных иностранных и российских компаний.

Адрес объекта: улица Земляной Вал, 9 (ЦАО Москвы).