Новости / Заявления для СМИ
Компания Prime Property Management создана сплоченной командой отраслевых экспертов с многолетним опытом совместной работы. Каждый из членов управленческой команды имеет более чем десятилетний опыт работы в сфере коммерческой недвижимости и является признанным экспертом в своей области. Мы всегда готовы предоставить экспертное мнение о ситуации на рынке, оценить перспективы проектов, проанализировать конъюнктуру рынка.

Компания NOMIA — новый арендатор Бизнес-парка «Фактория»

В Бизнес-парке «Фактория», управлением которым занимается компания Prime Property Management, появился новый арендатор – разработчик системы автоматизации, компания NOMIA.

Новый арендатор занял помещение в 358 кв. м.

NOMIA – разработчик новой системы автоматизации для бизнеса на рынке общественного питания и Retail в целом. NOMIA создана в 2019 году и, на текущий момент, у компании более 250 активных клиентов. Кроме сервиса автоматизации, компания разработала оборудование, производимое в Китае, а также открыла собственные кофейни Nomia Сafe.

Виктор Павленко, директор компании NOMIA: «Мы – молодая активно развивающаяся компания. С нами работают ребята из других городов и стран. Показательно, что при этом мы ищем и продолжаем собирать офисную команду, так как тесная коммуникация на данном этапе для нас очень важна – это дает отличный импульс для самосовершенствования и развития.

Конечно, с ростом компании увеличивается и количество сотрудников. Поэтому, когда встал вопрос о выборе офиса, мы пытались найти комфортное пространство. Светлый, просторный и привлекательный для IT-специалистов офис в удобной локации с развитой инфраструктурой стал нашей финальной целью. Бизнес-парк «Фактория» – для нас отличное решение».

Павел Тигер, директор по развитию арендных отношений компании Prime Property Management: «Мы рады приветствовать нового арендатора в Бизнес-парке Фактория в лице компании NOMIA. С появлением этой компании на объекте, увеличилось количество высокотехнологичных IT компаний, готовых размещать свои офисы на территории современного Бизнес-парка «Фактория».

Бизнес-парк «Фактория» – крупнейший функционирующий комплекс, расположенный в деловом районе Москвы с максимально удобной транспортной доступностью общественным и личным транспортом: всего 5 минут пешком до метро «Савёловская» и 400 метров до ТТК. Общая площадь бизнес-парка составляет 59 600 кв. м. «Фактория» представляет собой единый комплекс, состоящий из 17 строений высотой от двух до пяти этажей исторической и современной застройки, образовавших общий квартал.

В 2019 году «Фактория» победила в номинации «Редевелопмент офисной недвижимости» в Премии CRE Moscow Awards.

О компании NOMIA

NOMIA – разработчик новой системы автоматизации для бизнеса на рынке общественного питания и Retail в целом. NOMIA создана в 2019 году и, на текущий момент, у компании более 250 активных клиентов. Кроме сервиса автоматизации, компания разработала оборудование, производимое в Китае, а также открыл собственные кофейни Nomia Сafe.