Новости / Заявления для СМИ
Компания Prime Property Management создана сплоченной командой отраслевых экспертов с многолетним опытом совместной работы. Каждый из членов управленческой команды имеет более чем десятилетний опыт работы в сфере коммерческой недвижимости и является признанным экспертом в своей области. Мы всегда готовы предоставить экспертное мнение о ситуации на рынке, оценить перспективы проектов, проанализировать конъюнктуру рынка.

Деловой центр «СИТИДЕЛ» получил сертификат BREEAM In-Use 2020-2021 с оценкой Very Good

Деловой центр "СИТИДЕЛ", который находится под управлением Prime Property Management, стал обладателем сертификата BREEAM In-Use 2020-2021 с присвоением рейтинга Very Good по разделам Asset Performance и Building Management.

Наличие сертификата BREEAM In-Use и Рейтинг такого уровня подтверждает, что здание эксплуатируется с минимальным воздействием на окружающую среду (экологическая эффективность), является доказательством его энергоэффективности, а также свидетельствует о повышенных условиях комфорта сотрудников арендаторов, размещающихся в здании. Важно так же отметить, что эксплуатация здания соответствует наилучшим международных практикам.

"СИТИДЕЛ" расположен на первой линии Садового кольца в центральном деловом районе Москвы, является одним из крупнейших функционирующих Деловых центров класса «А» с максимально удобной транспортной доступностью общественным и личным транспортом. 

Дополнительная информация

BREEAM In-Use – это уникальная система сертификации, которая позволяет оценивать эксплуатируемые здания на основе критериев, связанных с их техническим состоянием и сложившейся практикой эксплуатации. BREEAM In-Use направлен на отслеживание экологической эффективности здания в процессе жизнедеятельности.