Новости / Заявления для СМИ
Компания Prime Property Management создана сплоченной командой отраслевых экспертов с многолетним опытом совместной работы. Каждый из членов управленческой команды имеет более чем десятилетний опыт работы в сфере коммерческой недвижимости и является признанным экспертом в своей области. Мы всегда готовы предоставить экспертное мнение о ситуации на рынке, оценить перспективы проектов, проанализировать конъюнктуру рынка.

ДЦ «СИТИДЕЛ» номинирован в премии Best Office Awards 2018

Деловой центр "СИТИДЕЛ" стал участником в единственной международной премии в области дизайна бизнес-пространств и общественных интерьеров Best Office Awards 2018 сразу в трех номинациях: «Бизнес-пространство в общественном интерьере», «Среда и инфраструктура бизнес-центра или делового квартала» и «Атриум / входная группа бизнес-центра». 

По итогам завершения работ по переоборудованию и реновации общественных зон в Деловом центере, обновленные интерьеры "СИТИДЕЛ" обрели стильный, запоминающийся облик в современном минималистичном ключе с применением авторской графики от Юрия Гордона, автором концепции мест общего пользования Делового центра выступило архитектурное бюро ABD architects.

Подробно о мероприятиии Best Office Awards и архитектурной концепции интерьера "СИТИДЕЛ" можно посмотреть по ссылкеhttp://www.officenext.ru/projects/project-30467-Sitidel/ 

Компания Prime Property Management желает удачи всем участникам! "СИТИДЕЛ" получить награды! 


Коротко о премии 

Премия Best Office Awards, организованная информационным порталом OfficeNext, проводится с 2010 года и является главной российской профессиональной наградой в области архитектурных и дизайн-проектов интерьеров.

Церемония награждения победителей ежегодной международной премии в области дизайна бизнес-пространств и общественных интерьеров Best Office Awards 2018 состоится 31 мая в Даниловский Event Hall.