Новости / Заявления для СМИ
Компания Prime Property Management создана сплоченной командой отраслевых экспертов с многолетним опытом совместной работы. Каждый из членов управленческой команды имеет более чем десятилетний опыт работы в сфере коммерческой недвижимости и является признанным экспертом в своей области. Мы всегда готовы предоставить экспертное мнение о ситуации на рынке, оценить перспективы проектов, проанализировать конъюнктуру рынка.

ДЦ «СИТИДЕЛ» — номинант Премии CRE Moscow Awards 2022

ДЦ "СИТИДЕЛ" - вышел в финал в номинации "Зеленый Кирпич в офисной недвижимости" профессиональной Премии CRE Moscow Awards 2022. 

Премия "Зеленый Кирпич" присуждается наиболее выдающимся объектам коммерческой недвижимости за ответственное отношение к вопросам устойчевого развития и применение зеленых технологий в строительстве и эксплуатации объекта. 

Премия CRE Moscow Awards - один из престижных деловых событий рынка коммерческой недвижимости. Выход в финал или победа в CRE Awards оценивается профессиональным сообществом как важное достижение, способствующее продвижению объектов и компаний на рынке. Церемония награждения и гала-ужин в честь лауреатов Премии являются одним из самых ожидаемых событий индустрии коммерческой недвижимости.

Желаем ДЦ "СИТИДЕЛ" победы!