Новости / Заявления для СМИ
Компания Prime Property Management создана сплоченной командой отраслевых экспертов с многолетним опытом совместной работы. Каждый из членов управленческой команды имеет более чем десятилетний опыт работы в сфере коммерческой недвижимости и является признанным экспертом в своей области. Мы всегда готовы предоставить экспертное мнение о ситуации на рынке, оценить перспективы проектов, проанализировать конъюнктуру рынка.

Презентация обновленного облика Бизнес-парка «Фактория»

30 ноября 2017 года состоялась презентация обновленного облика Бизнес-парка «Фактория» расположенного по адресу, ул. Вятская д. 27. На территории Бизнес-парка в помещении нового ресторана, который планирует открыть свои двери для посетителей в середине декабря 2017 года, собралось более 100 человек. Гостями мероприятия стали представители российских и международных консалтинговых компаний, торговые операторы, представителей прессы.

Презентация была приурочена к окончанию работ по реновации территории и части строений «Фактории». Компания Prime Property Management, управляющая Бизнес-парком «Фактория» в интересах собственника объекта, крайне бережно отнеслась к историческому контексту территории, многое было подчерпнуто из истории объекта. Работы по реновации объекта были сфокусированы на сохранение исторической застройки, знаковой фабричной архитектуры. В процессе реновации была зачищена кирпичная кладка части строений, первые этажи фабричных корпусов трансформированы под торговые помещения и креативные пространства, была реализована новая концепция благоустройства территории.

Официальная часть Презентации началась с приветственного слова Директора департамента маркетинга и сдачи в аренду компании Prime Property Management Михаила Шмонова. Он отметил, что конкурентным преимуществом современного Бизнес-парка является его так называемая «Атмосферность», которая состоит из правильно подобранных элементов инфраструктуры: рестораны, кафе, спортивные студии, барбер шопы, креативные пространства, торговые помещения различного назначения, а также из функциональной концепции благоустройства территории. Другими словами «Атмосферность» - это трансформация офисных квадратных метров в единый современный продукт, с дружелюбной социально ориентированной, комфортной средой. Завершенные работы по трансформации сделают «Факторию» продуктом «вне времени», который понравится как арендаторам Бизнес-парка и профессионалам рынка недвижимости, так и многочисленным посетителям территории «Фактории».

Сергей Зотов и Юлия Чернушич, ведущие менеджеры отдела арендных отношений компании Prime Property Management, рассказали собравшимся гостям о технических характеристиках Бизнес-парка, его конкурентных преимуществах. Показали планировки вакантных офисных и торговых помещений.

В завершении официальной части Презентации все желающие смогли осмотреть территорию «Фактории», ознакомиться с реализованной концепцией благоустройства Бизнес-парка и с тем, как была реализована трансформация части офисных площадей 1-х этажах строений в качественные торговые пространства. После завершения экскурсии по территории, вечер продолжился в легкой и непринуждённой обстановке. Все гости смогли насладиться выступлением живого джаз трио, а также пообщаться друг с другом и обменяться впечатлениями увиденного.

Вы сможете посмотреть фотографии с мероприятия по ссылке ниже.

 Фотографии с мероприятия БП "Фактория"