Новости / Заявления для СМИ
Компания Prime Property Management создана сплоченной командой отраслевых экспертов с многолетним опытом совместной работы. Каждый из членов управленческой команды имеет более чем десятилетний опыт работы в сфере коммерческой недвижимости и является признанным экспертом в своей области. Мы всегда готовы предоставить экспертное мнение о ситуации на рынке, оценить перспективы проектов, проанализировать конъюнктуру рынка.

Бизнес-парк «Фактория» приглашает на открытие катка и фестиваль дворовых игр

1 декабря 2019 с 13-00 до 18-00 в течение дня на «Фактории» пройдут разные спортивные игры, музыкальные выступления, спортивные мастер-классы и открытие катка, на котором можно будет не только покататься, но и принять участие в соревнованиях по кёрлингу, а также получить скидки на каток!

Для любителей красивых фотографий поставят специальные зимние фотозоны, которые создадут зимнее предновогоднее настроение.

В программе:

  • 10-00 - 23-00. Будет действовать скидка на целый день работы катка, а также можно преобрести абонементы по низким ценам в пункте проката катка.
  • 13-00 - 18-00. Будут работать разные спортивные станции, где под руководством дежурного по станции тренера можно будет попробовать поиграть в кёрлинг, в вышибалы и перетягивать канат, в настоящий хоккей с метлами, попрыгать в резиночку и классики, освоить китайский сокс и вспомнить, что такое городки и попробовать сбить все мишени.
  • 15-00. Выступление группы YOUJNEE. Поп-группа из Москвы.
  • 16-00. Выступление Аигел. Российский электронный хип-хоп-дуэт.

Вход на мероприятие бесплатный: 0+

Официальная страничка мероприятия: https://www.facebook.com/events/448111329234323/