Новости / Заявления для СМИ
Компания Prime Property Management создана сплоченной командой отраслевых экспертов с многолетним опытом совместной работы. Каждый из членов управленческой команды имеет более чем десятилетний опыт работы в сфере коммерческой недвижимости и является признанным экспертом в своей области. Мы всегда готовы предоставить экспертное мнение о ситуации на рынке, оценить перспективы проектов, проанализировать конъюнктуру рынка.

Арендатор ДЦ «СИТИДЕЛ» – компания Herbalife Nutrition, открывает Центр продаж

Арендатор ДЦ «СИТИДЕЛ» – компания Herbalife Nutrition, открывает Центр продаж на 1-м этаже здания площадью 334,2 кв. м.   

Компания Herbalife Nutrition, являющаяся успешной компанией прямых продаж и мировым экспертом в области сбалансированного питания, которая уже более 40 лет предоставляет потребителям высококачественные продукты, основанные на последних научных достижениях, открывает Центр продаж для своих Независимых Партнеров в «СИТИДЕЛ». Центр будет располагаться на 1-м этаже на 334,2 кв. м. и откроет свои двери в мае 2021 после ремонта.

Карина Щербакова, старший директор по финансам и операционной деятельности Herbalife Nutrition в странах СНГ, Балтии, Украине, Монголии и Израиле: «Пока наш Центр продаж в Москве продолжает работать по прежнему адресу: Ленинградский проспект, дом 76, корпус1, но к маю надеемся завершить ремонт в новом помещении и отпраздновать новоселье. При выборе новой локации для московского Центра продаж мы руководствовались такими критериями, как центральное расположение, хорошая транспортная доступность, развитая городская инфраструктура, удобство и комфорт. Помещение в ДЦ «СИТИДЕЛ» отвечает всем этим требованиям. Дополнительным преимуществом стал и тот факт, что в этом же деловом центре мы уже несколько лет арендуем два этажа, где располагаются все поддерживающие офисные функции. Мы уверены, что размещение офиса и Центра продаж в одной локации создаст дополнительную синергию в работе сотрудников, что непременно скажется на качестве обслуживания наших Независимых Партнеров».

Павел Тигер, Директор по развитию арендных отношений компании Prime Property Management: «Мы рады сообщить о закрытии сделки по аренде помещения на 1-м этаже ДЦ «СИТИДЕЛ» с нашим давним партнером, компанией Herbalife Nutrition. Тот факт, что компания Herbalife Nutrition увеличила объем занимаемых в объекте помещений, лишний раз доказывает, что качество предоставляемых нашей командой услуг по управлению ДЦ «СИТИДЕЛ» и предлагаемого арендаторам сервиса, высоко ценится нашими партнерами и трансформируется в новые сделки».

Деловой центр «СИТИДЕЛ» - крупнейший 13-ти этажный офисный комплекс класса «А» на Садовом кольце общей площадью 63 500 кв. м., в непосредственной близости от Курского вокзала, станций метро «Курская», «Чкаловская» и «Красные Ворота». Высокий уровень «СИТИДЕЛ» подтверждается не только наличием сертификата мирового стандарта BREEAM In-Use с присвоением рейтинга Very Good, но и выбором его арендаторов – крупнейших международных и российских компаний, а также максимально развитой инфраструктуры с высоким качеством услуг.

Справка о компании

Herbalife Nutrition – мировой эксперт в области сбалансированного питания. Сегодня компания представлена в 95 странах через сеть Независимых Партнеров, предоставляющих индивидуальное консультирование, а также поддержку сообщества, которое вдохновляет клиентов вести более здоровый и активный образ жизни. Продуктовая линейка компании насчитывает свыше 130 наименований товаров, эффективность которых доказана клиническими исследованиями. В рамках глобальной кампании по искоренению голода Herbalife Nutrition также стремится обеспечить питание и просвещение во всем мире.