Новости / Заявления для СМИ
Компания Prime Property Management создана сплоченной командой отраслевых экспертов с многолетним опытом совместной работы. Каждый из членов управленческой команды имеет более чем десятилетний опыт работы в сфере коммерческой недвижимости и является признанным экспертом в своей области. Мы всегда готовы предоставить экспертное мнение о ситуации на рынке, оценить перспективы проектов, проанализировать конъюнктуру рынка.

14-15 сентября 2019 года в БП «Фактория» пройдет самый масштабный в Москве детский уикенд Let`s kids

Let`s kidsвесь детский досуг на одной площадке!
Учитесь программированию, ешьте вкусную еду, получите диплом, учитесь рок-музыке, играйте на барабанной установке, фотографируйтесь и узнавайте новое! Для родителей - лекторий от опытных педагогов!

Место проведения: «Фактория», улица Вятская, дом 27
(5 минут пешком от станции метро «Савёловская»)

Даты и время: 14-15 сентября с 12:00 до 20:00

ВХОД СВОБОДНЫЙ: 0+

Вместе с опытными преподавателями и инструкторами, экспертами по компьютерным технологиям, воспитанию, лингвистике и спорту для родителей откроется самый большой лекторий, а для детей пройдут мастер-классы, игровые практикумы, развлекательные программы и самые необычные интерактивы.

На сцене Let`s kids детей ждут мастер-классы от первой детской рок-школы в России, где каждый может почувствовать себя музыкантом и собрать свою рок-группу, а также пройдет показ фильма «Классная любовь» от Киношколы 101», который является победителем кинофестивалей в России, Латвии, Испании и Польше.

Одним из главных мест притяжения детского уикенда, конечно же, станет вкусный и полезный фудмаркет: безглютеновые продукты, вкусные лимонады с полезным перекусом, ну и вкуснейшая пицца от Дон Джулио Дзомпи, и сицилийские канноли от известного Italian week market.

Сайт мероприятия с подробной программой: letskids.ru 
Официальная страница мероприятия: facebook.com/events/635030777008861