Новости / Заявления для СМИ
Компания Prime Property Management создана сплоченной командой отраслевых экспертов с многолетним опытом совместной работы. Каждый из членов управленческой команды имеет более чем десятилетний опыт работы в сфере коммерческой недвижимости и является признанным экспертом в своей области. Мы всегда готовы предоставить экспертное мнение о ситуации на рынке, оценить перспективы проектов, проанализировать конъюнктуру рынка.

В ДЦ «Ситидел» открылся ресторан здоровой и качественной еды Soul in The Bowl

В Деловом центре «Ситидел» на 1-м этаже открылся ресторан здоровой и качественной еды Soul in The Bowl.

Новый корнер Soul in The Bowl открыл свои двери вместе с новым разделом в меню, которого так долго ждали – гастрономический проект, начинавший свой путь с участия в фестивалях и фуд-маркетах, на которых за экзотическими блюдами выстраивались целые очереди.

Основатели проекта Soul in The Bowl - московские гастроэнтузиасты и бренд-амбассадоры гавайской национальной кухни, поке и боулов в России, у которых получилось пройти путь от участия в маркетах до нескольких собственных кафе (в «Москва Сити», в «Депо» и в «Брикет маркет»).

Андрей Филичев, основатель Soul in The Bowl: «Мы рады открыть самую большую точку для арендаторов и гостей ДЦ «Ситидел». Проект Soul in The Bowl развивается как сетевой, поэтому нам интересно расширение географии в рамках выбранных локаций. Нас привлекают арендаторы Делового центра – ведущие российские и международные корпорации, в том числе наличие большого фитнес-центра «World Class», посетители которого выбирают здоровую и легкую еду».

Павел Тигер, директор по развитию арендных отношений компании Prime Property Management: «Мы рады, что в «Ситиделе» появился новый инфраструктурный арендатор с интересной и очень популярной  концепцией здорового питания. Формат Soul in The Bowl хорошо вписывается в стиль и атмосферу Делового центра, в том числе, поддерживает высокое качество инфраструктуры объекта. Мы уверены, что представленная концепция имеет хорошую перспективу развития в России, а значит у Soul in The Bowl большое будущее».