Новости / Заявления для СМИ
Компания Prime Property Management создана сплоченной командой отраслевых экспертов с многолетним опытом совместной работы. Каждый из членов управленческой команды имеет более чем десятилетний опыт работы в сфере коммерческой недвижимости и является признанным экспертом в своей области. Мы всегда готовы предоставить экспертное мнение о ситуации на рынке, оценить перспективы проектов, проанализировать конъюнктуру рынка.

Строительная компания «Гинт-М» переехала в бизнес-парк «Фактория»

Строительная компания «Гинт-М» переехала в бизнес-парк «Фактория», расположенный на ул. Вятская, 27.

Новый арендатор переехал в офисные помещения площадью в 656 кв. м.

«Гинт-М» - строительная компания, основанная более 10 лет назад, которая осуществляет полный комплекс услуг в области строительства и проектирования, реконструкции и инженерного оснащения зданий и сооружений.

Артем Пантелеев, коммерческий директор "Гинт-М": «Мы давно знакомы с «Факторией» и коллегами из управляющей компании Prime Property Management, являясь какое-то время арендатором бизнес-парка. И когда появилась возможность снова арендовать офис в БП «Фактория», мы сразу же воспользовались этим шансом. Мы успели оценить бизнес-парк не только из-за выгодного расположения, развитой инфраструктуры и большой парковки на территории, но, и как одного из наиболее удачного преобразованного пространства в многофункциональный кластер для комфортной работы, которое нам так нравится по своей атмосфере. Мы убеждены, что смена офиса и организованное эффективное рабочее пространство в одном из строений «Фактории» позволит нам максимально реализовать задуманное».

Михаил Шмонов, директор департамента арендных отношений компании Prime Property Management: «Мы рады приветствовать в «Фактории» нашего давнего партнера-арендатора – «Гинт-М», повторно выбравшего БП «Фактория» для размещения своего офиса. Как только у нас освободился офис, которые ранее занимал «Гинт-М» - мы сразу же предложили коллегам вернуться, и они согласились. Это служит для нас дополнительным подтверждением того, что наша стратегия выстраивания и поддержания долгосрочных основательных партнёрских отношений – действительно работает во благо нас и наших арендаторов».

О бизнес-парке «Фактория» – офисный комплекс, состоящий из 17 строений общей площадью 59 600 кв. м с современной торговой инфраструктурой. Бизнес-парк расположен в 5 минутах пешком от метро Савёловская и 400 метров от ТТК. Управление бизнес-парком «Фактория» осуществляет Prime Property Management. Компания предоставляет комплексные услуги по управлению объектами коммерческой недвижимости.

Подробнее на сайтах: http://factoria-bp.ru/, http://primepm.ru

О компании «Гинт-М»

«Гинт-М» - многопрофильная строительная компания, охватывающая все сегменты рынка коммерческой недвижимости, такие как: реконструкция и возведение зданий и сооружений, уникальные архитектурные решения, инженерные работы. Клиентами компании являются ведущие российские и международные компании. Реализованные проекты командой «Гинт-М» удостоены многочисленных наград в сфере коммерческой недвижимости.

Подробнее на сайте компании: https://www.gint-m.ru/