Новости / Заявления для СМИ
Компания Prime Property Management создана сплоченной командой отраслевых экспертов с многолетним опытом совместной работы. Каждый из членов управленческой команды имеет более чем десятилетний опыт работы в сфере коммерческой недвижимости и является признанным экспертом в своей области. Мы всегда готовы предоставить экспертное мнение о ситуации на рынке, оценить перспективы проектов, проанализировать конъюнктуру рынка.

В Деловом центре «СИТИДЕЛ» реализован уникальный проект сети быстрого питания «Тарелка Столовая».

Сеть быстрого питания «Тарелка Столовая» – одно из тех мест, где арендаторы нашего Делового центра «СИТИДЕЛ» с удовольствием завтракают, обедают, а иногда и ужинают.
В интервью Arendator.ru предствители компании рассказали о своих планах по развитию, в том числе упомянув об уникальном проекте, реализованном непосредственно в «СИТИДЕЛ».
«Так, недавно по обоюдному желанию арендодателя и арендатора в московском бизнес-центре «Ситидел» был впервые реализован уникальный проект. В рамках столовой появилась выделенная островная зона, где повар на заказ готовит гриль, пасту, вок, бельгийские вафли и другие нетипичные для общепита блюда, здесь же расположен салат-бар. Такой элемент высокой кухни рассчитан уже на иную аудиторию – менеджмент среднего и высшего звена. Проект запущен в пилотном режиме, но уже сейчас в "Тарелке" отмечают большой интерес к нему со стороны арендаторов и прирост продаж». 
Подробнее читайте на здесь.