Новости / Заявления для СМИ
Компания Prime Property Management создана сплоченной командой отраслевых экспертов с многолетним опытом совместной работы. Каждый из членов управленческой команды имеет более чем десятилетний опыт работы в сфере коммерческой недвижимости и является признанным экспертом в своей области. Мы всегда готовы предоставить экспертное мнение о ситуации на рынке, оценить перспективы проектов, проанализировать конъюнктуру рынка.

Открытие многофункционального комплекса «Квадрат»

16 ноября 2017 года в многофункциональном комплексе «Квадрат», расположенном по адресу: ул. Верейская д.11, состоялась торжественная церемония, посвященная его открытию. Гостями мероприятия стали представители российских и международных консалтинговых компаний работающих в области коммерческой недвижимости, представители прессы.

Компания Prime Property Management оказывающая собственнику объекта комплексные услуги по маркетингу, сдаче в аренду коммерческих площадей и управлению «Квадрат» собрала в этот вечер экспертов рынка коммерческой недвижимости, чтобы в деталях рассказать представителям профессионального сообщества о преимуществах объекта, его технических характеристиках, провести ознакомительную экскурсию по «Квадрат».

Официальная церемония началась с приветственного слова Директора департамента маркетинга и сдачи в аренду компании Prime Property Management Михаила Шмонова. В своей вступительной речи он отметил, что «Квадрат» изначально задумывался как «прагматичный» многофункциональный комплекс, включающий в себя офисную составляющую, отвечающую требованиям класса А, торговые помещения, значимую экспозицию ретро автомобилей, занимающую площадь более 3 500 кв.м на 1-ом этаже «Квадрат». Простое понятное название «Квадрат», два цвета в бренде – белый и черный, лаконичный интерьер лобби. Децентрализованное расположение объекта, но в престижном и экологически чистом районе города, позволят конечному пользователю обрести свой «новый дом» в современном объекте, отвечающему всем критериями высококачественного офисного объекта.

Сергей Зотов, Ведущий менеджер отдела арендных отношений компании Prime Property Management, рассказал собравшимся гостям о планировках «Квадрат», технических характеристиках здания. Он особо уделил внимание тому факту, что проект расположен в экологически благоприятном Западном районе, одном из перспективных направлений Москвы, где несмотря на постоянное развитие и преобразование инфраструктуры, сохранение зеленой зоны - остается приоритетной задачей

После завершения официальной презентации Проекта, все желающие смогли посетить шоу-рум офисных помещений, расположенный на 5-м этаже «Квадрат», ознакомиться с тем, как может выглядеть офисное пространство после завершения отделочных работ, увидеть эффективную планировку типового этажа. Под легкую музыку джазового квартета, гости смогли пообщаться друг с другом в непринуждённой обстановке, насладиться репродукциями картин Казимира Малевича, ознакомиться с частью уникальной коллекции ретро автомобилей, расположенной на всем 1-ом этаже «Квадрат» на площади более 3 500 кв. м.

Вы сможете посмотреть фотографии мероприятия по ссылке ниже.

https://drive.google.com/open?id=1n8ns4N454Cq7v5dNbbKs8EPOdQBhlKNt