Новости / Заявления для СМИ
Компания Prime Property Management создана сплоченной командой отраслевых экспертов с многолетним опытом совместной работы. Каждый из членов управленческой команды имеет более чем десятилетний опыт работы в сфере коммерческой недвижимости и является признанным экспертом в своей области. Мы всегда готовы предоставить экспертное мнение о ситуации на рынке, оценить перспективы проектов, проанализировать конъюнктуру рынка.

Новым арендатором Делового центра «СИТИДЕЛ» стала компания ManyChat

«Арендатор был заинтересован в том, чтобы въехать в свой новый офис как можно скорее, то есть в первую очередь была важна высокая степень готовности помещения, – рассказывает Павел Тигер, Директор по развитию арендных отношений компании Prime Property Management. – Именно поэтому наше предложение оказалось интересным представителям ManyChat».

Немаловажным при выборе офиса оказался и тот факт, что Деловой центр «СИТИДЕЛ» удобно расположен как для тех, кто использует общественный транспорт (близость метро и Курского вокзала), так и для тех, кто передвигается на собственном автомобиле.

«Выбирая новую локацию для московской headquarters нашей компании, мы отсмотрели 22 объекта. Наш выбор пал на Деловой центр «СИТИДЕЛ» в силу сразу нескольких причин: удобное расположение вблизи главных транспортных артерий города, отличная инфраструктура для комфортной и продуктивной работы, удачная архитектурная планировка здания и, как следствие, самих офисных помещений, а так же заметная динамика развития самого Делового центра, что само по себе даёт уверенность в том, что в 2020-ых годах мы не останемся жить в 2010-ых», – отметил совладелец компании ManyChat Микаэл Ян.

Дополнительная информация

Информация о компании Prime Property Management

Prime Property Management – компания, предоставляющая комплексные услуги по управлению объектами коммерческой недвижимости. Компания была создана в 2016 году командой отраслевых экспертов с многолетним опытом успешной совместной работы на рынке коммерческой недвижимости Москвы. Основная компетенция компании – осуществление независимого управления объектами. В отдельное направление выделена инвестиционная деятельность компании, которую осуществляет подразделение Prime Invest.

Компания специализируется на офисных и многофункциональных комплексах разных форматов: от бизнес-парков классов A и B до отдельно стоящих объектов, расположенных на территории Москвы.

Информация о компании ManyChat

ManyChat – одна из первых и одна из самых крупных в мире компаний, работающих в молодой индустрии мессенджер-маркетинга. Основной продукт компании – это платформа, которая помогает сотням тысяч бизнесов по всему миру успешно взаимодействовать со своими текущими и потенциальными клиентами через мессенджеры.