Новости / Заявления для СМИ
Компания Prime Property Management создана сплоченной командой отраслевых экспертов с многолетним опытом совместной работы. Каждый из членов управленческой команды имеет более чем десятилетний опыт работы в сфере коммерческой недвижимости и является признанным экспертом в своей области. Мы всегда готовы предоставить экспертное мнение о ситуации на рынке, оценить перспективы проектов, проанализировать конъюнктуру рынка.

«Фактория» приглашает на гастрономическую ярмарку сыров!

В пятницу и субботу выбираем самые вкусные продукты со всего мира и, конечно, сыр! Контроль качества всей предоставляемой продукции: наши эксперты отберут для вас самое лучшее! Большой выбор бакалеи со всего мира, сладости и редкие десерты!

  • Несколько десятков участников с удовольствием покажут, какие сорта сыра они производят и поделятся своим опытом. Образовательные лекции от того, как выбрать хороший сыр: как научиться разбираться в иностранных сырах? Откуда берется запах сыра?
  • Ученые и эксперты поделятся с посетителями своими бесценными знаниями: что такое моцарелла? Почему рикотту нельзя путать с творогом? Как делают выдержанные сыры?
  • Italian week расскажет о сырных маршрутах в Европе: куда поехать в поисках самых необычных сыров и чем Швейцарский сыр отличается от Французского, а Итальянский от Испанского.
  • В рамках мероприятия пройдет встреча с Джулио Зомпи - известным Доном Джулио, Амедео Чиджерса расскажет о мире сыров.
  • Кроме того, на мероприятии гостей ждет бакалея со всего мира: гурманам будет, чему порадоваться. И обязательно – сопутствующий декор, вроде досок для сыра, чтобы уходить домой уже с полным комплектом.

Ярмарка разместиться в большом гастрономическом ШАТРЕ на территории ФАКТОРИИ

Следите за обновлениями на официальной страничке ярмарки: https://www.facebook.com/events/1300791516798412/ 

ВХОД СВОБОДНЫЙ: 0+