Новости / Заявления для СМИ
Компания Prime Property Management создана сплоченной командой отраслевых экспертов с многолетним опытом совместной работы. Каждый из членов управленческой команды имеет более чем десятилетний опыт работы в сфере коммерческой недвижимости и является признанным экспертом в своей области. Мы всегда готовы предоставить экспертное мнение о ситуации на рынке, оценить перспективы проектов, проанализировать конъюнктуру рынка.

Компания АО «КФС-Транс» стала прямым арендатором в ДЦ «СИТИДЕЛ»

Компания АО «КФС-Транс» арендовала офис в Деловом центре «СИТИДЕЛ», который находится под управлением Prime Property Management. Помещение площадью 307,4 кв. м расположено на 10 этаже.

АО «КФС-Транс» является профессиональным оператором на рынке железнодорожных коммерческих перевозок.

Анна Павлова, финансовый директор АО «КФС-Транс»: «Офис компании «КФС-Транс» располагался в ДЦ «Ситидел» по договорам субаренды с компанией Regus на краткосрочной основе. За это время мы успели в полной мере оценить все достоинства этого объекта: комфортные планировки арендных пространств, центральное расположение Делового центра с удобной транспортной доступностью, развитую сопутствующую инфраструктуру. Наша компания активно развивается, что требует увеличение офисного пространства, наличие самостоятельного отдельного помещения. Когда появилась возможность продолжать арендовать офис в «Ситиделе» напрямую, с увеличенной арендуемой площадью и на долгосрочной основе, мы сразу же воспользовались этим шансом.»

«Ситидел» – один из крупнейших деловых центров класса А на 1-й линии Садового кольца, в непосредственной близости от Курского вокзала, станций метро «Курская», «Чкаловская» и «Красные Ворота». В «Ситиделе» размещаются офисы крупных иностранных и российских компаний.

Павел Тигер, директор по развитию арендных отношений компании Prime Property Management: «Сделка с АО «КФС-Транс» в очередной раз подтверждает тот факт, что качественное управление Бизнес-центром, как следствие, удовлетворенность клиентов – залог многолетнего партнерства Арендодателя и Арендатора. Мы рады продолжить сотрудничество с АО «КФС-Транс». Нам удалось найти возможность консолидировать коммерческие площади компании в рамках единого офисного блока.

Информация о компании АО «КФС-Транс»

Акционерное общество «КФС-Транс» является профессиональным оператором по предоставлению подвижного состава (парк полувагонов в управлении более 7000 единиц) и организует весь комплекс мероприятий по предоставлению полувагонов по согласованным маршрутам. Ежемесячно организуется 12-15 тысяч вагоноотправок, крупнейшие клиенты общества – предприятия групп Русал, ТМК, ЧТПЗ, Еврохим, Евраз, РЖД-Логистика, ННК, ПНК, ЛСР, Газпромтрубинвест и пр. Основные финансовые показатели компании по итогам 2019 года – выручка более 8 млрд. рублей, чистая прибыль – 1 млрд. 185 млн. рублей, уплаченные налоги за календарный год – более 400 млн. рублей. Основной финансовой партнер (лизинг вагонов) – банковская группа ВТБ. Штат Общества – более 40 человек, офис в г. Москва.